Не могу успокоить себя

Максим 07.01.2013

Мне 21 работаю монтажником и одновременно учусь заочно получаю второе образование.Уже как второй год встречаюсь и живу с девушкой,вроде бы всё хорошо,но как мы начинаем из-за чего нибудь ругаться,я не могу успокоиться сдают очень сильно нервы такое чувство,как будто она это специально делает,как вести себя в этой ситуации?Такое в первый раз и именно с ней раньше я за собой этого не замечал,хочу понять в чём проблема?

Киселевская Светлана Владимировна

Определить в чем проблема и каковы пути нормализации ваших отношений возможно только с помощью индивидуальной работы с психологом.
Пока же, попробуйте почитать о том, как можно построить гармоничные отношения, на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Доброе время суток Максим! В Вашей ситуации необходима очная консультация, так как причины того, что сдают нервы может быть множество. А не зная причины - сложно предложить путь решения проблемы. Если это Вас беспокоит обратитесь к психологу очно. Желаю Вам принять разумное решение.  Всего Вам доброго!