Что делать с парнем?

Ангелина 07.01.2013

Мне очень нравится один парень.Он солист одной не очень известной группы,у нас с ним разница в возрасте 10 лет.И он живёт в Киеве.Несмотря на достаточно большое количество проблем,он мне очень сильно нравится.Но я не знаю как привлечь его внимание.ПОэтому я решила обратиться за советом к психологу,ведь вам знакома психология человека,как он рассуждает и т.д.Он часто бывает в Москве,я хожу на его концерты,есть даже фотографии с ним.Подскажите пожалуйста,что мне делать?Мне многие говорят забыть о нём,у нас ничего не получится,и т.д.Но я не хочу в это верить,и я очень надеюсь на ваш совет:)

Киселевская Светлана Владимировна

Похоже на "уход" в фантазии от реальной жизни...
Можно, конечно выучить "психологию человека" и потратить свою жизнь на привлечение внимания этого солиста...
А можно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни...
И попробовать что-то изменить в реале...

Для того, чтобы не было такого "ухода в фантазии", желательно сбалансировать свою жизнь - то есть равномерно распределять время и энергию по следующим сферам:

- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;

- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;

- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;

- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.