Сексуальные проблемы

Евгения 07.01.2013

Здравствуйте!мне 19,а мужу 23 года,у меня проблема,помогите мне пожалуйста.мы с мужем живем 1 год,до свадьбы встречались тоже 1год,у нас все было прекрасно и с сексом тоже,но потом я забременила и мы поженились,после родов у меня как то так случилось что мне не очень сильно хочется мужа как ето было до родов,он постостоянно ко мне пристасет и говорит ну давай,а мне не хочется,после родов прошло уже 6месяцев.я хочу вернуть все как было раньше(нашу сексуальную жизнь)помогите пожалуйста

Евгения, через письмо очень сложно помочь вам вернуть Вашу сексуальную активность. Для этого необходимо выяснить причину вашего нежелания близости с ним. А это возможно только при вашем личном участии.