Ссоры с мужем

Динв 06.01.2013

Мой муж не хочет жить отдельно его брат меня вечно обижает я уатала от этого вечно я виновата я дома сижу у меня трое детей мне 26лет

Что мне делать как убедить жить отдельно я не хочу жить с его братом и со всеми я устала вечно из за его мы ругаемся

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не стоит ставить мужу ультиматум, и заставлять его выбирать между братом и женой. Скорее всего брат будет ближе. В вашем случае нужно подойти иным способом, легкое внушение и женская хитрость. Перестаньте быть вечно виноватой, и вечной жертвой, сделайте так, чтобы виноватым стал он и тогда вам удобнее будет аргументировать свое предложение. Подумайте об этом. Удачи вам!