Почему я не влюбляюсь?

Оля 06.01.2013

Доброго времени суток, уважаемые специалисты и посетители сайта. У меня такой вопрос: мне 28 лет, я образованная, интеллигентная, ухоженная, красивая девушка, я очень женственная. Но мне очень сложно влюбиться. И не в кого. Конечно же мне хочется, чтобы рядом был тоже образованный интеллигентный, ответственный и заботливый мужчина. Но во-первых, очень-очень часто знакомлюсь с мужчинами и сразу понимаю, что им нужен только секс. А мне хочется ухаживаний, заботы, хочется настоящих чувств ко мне. Во-вторых, мне непросто встретить мужчину, с которым мне бы захотелось физической близости. Есть мужчины, готовые на ухаживания, но они меня как мужчины не привлекают. Я не хотела бы проснуться с ними в одной постели. Вот и получается, что я практически всегда без мужчины. А те, кто нравится физически либо женаты, либо уже имеют по три любовницы и жениться не собираются ни на одной, либо я их почему-то не привлекаю. Я хочу влюбиться, но не могу. Как научиться влюбляться? Что я делаю неправильно? Хорошо тем, кому нравятся многие, но мне нравятся избранные, которых я встречаю раз в год и с ними потом почему-то не клеится.

Спасибо за помощь!

Киселевская Светлана Владимировна

У Вас есть возможность начать с себя самой!
А именно - с проявления заботы о себе и любви к себе.

"Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его". (Александр Пушкин «Евгений Онегин»)

В любом случае у Вас есть:
ВЫ САМА!
Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки.
Ваша деятельность, увлечения, хобби.
Ваши друзья, общение, семья, родные и близкие.
Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера.

Видите - как много...