Что мне делать, я запуталась?

Saya 05.01.2013

Мой парень гулял на дне рождении друга, а мне нагло соврал что спит, а голоса это родители. Но после моего холодного общения рассказал что был на дне рождении друга дома, а голоса хохочующих девушек это возле магазина они проходили в 2-3 ночи( Сказал осознал вину, неправильно сделал,его друг этого не стоил я простила его ведь встречаемся долго, первая любовь и очень люблю. В новый год гулял с друзьями а мне не сказал, сказал утром что был в ресторане, да и в соц сетях у него много поклониц, я не верю ему ни одному слову, хотя говорит что я все накручиваю. Но встрчаться, общаться с ним не могу я не верю, не доверяю ему свои чувства, а бросить тоже не могу очень люблю... Что мне делать? постараться забыть или я все накручиваю себе?

Постарайтесь забыть и встречайтесь дальше, если Вам нравится встречаться с ним. Если такие отношения Вам надоели, тогда прекращайте их. У Вас вся жизнь впереди.