Поблемы с мамой

Элина 05.01.2013

Здраствуйте, меня зовут Элина мне 13 лет.Какое-то время я ругаюсь с моей мамой, она говорит что я матерюсь и винит меня. Вот что я не скажу мама начинает орать при всех и говорить что я как то сматерилась!!! Что делать, как вернуть мамину доверчивость???

Элина, Добрый день!

Вам нужно говорить с мамой, но спокойно, не на  повышенных  тонах. Разобраться  в ситуации.

Вам 13 лет,  самый  сложный  подростковый  период. Если  у Вас  есть  желание -уверен, что вы  наладите  отношения с мамой.

Будут вопросы - пишите!