Не могу разобраться, что за человек?

Анастасия 05.01.2013

Добрый день! Я 1,5 года в разводе (сама инициировала развод, устала смотреть на игру мужа, устала все тянуть на себе) есть сын 6 лет. В интернете познакомилась с молодым человеком -совершенно не моего типажа мужчина, долго он добивался позвонить - позвонил встретились и все так быстро закрутилось он через неделю уже жил у меня , мой сын называет его - папа. У него как выясняется по мере нашего совместного проживания ни прописки ни жилья (съемная комната у подруги)ни машины ни прав (лишён) ни вещей толком ни родственников (мать умерла когда ему 15 было , отец чуть позже, отчем отвернулся, бабушка воспитывала...) образование с горем пополам среднее закончил 9 классов, армия воевал вроде как в Чечне. прошлое мутное бандитское, работа как бы была но с момента нашего знакомства она растворилась денег нет у него все два месяца что он с нами живет...ругать постоянная, по дому старается все делать готовит прибирает чинит, и все остальное время сидит в компьютере играет.....Ему 29 лет у него по рассказам было все и много денег и машины и квартиры и бизнесы свои но все куда то испарилось...Я понимаю что это очередные лямки что мне все это тянуть надо что все это неправильное будет видеть сын…на чем он воспитается ...выгоняю...но каждый раз он как приклеенный...Кричит про любовь неистовую ко мне что не может без меня что нашел все что искал что ради нас хочет все менять в своей жизни к лучшему готов все променять на нас (там сменять пьянки девки поберушки!?!?)При этом все это время вранье по мелочам интрижки игра не договори...как то мерзко не приятно...с сыном ладят , сын прислушивается...ко мне когда не зол ласков, заботлив...Что делать??? как понять что ему нужно и как понять нужно ли все это мне ...я не верю что он сможет вытянуть и поменять все...за два месяца никаких сдвигов.

Настя здравствуйте. Я так понимаю, что вы перед выбором - Строить или нет дальше эти отношения или ждать чуда? Перспектив, судя по вашему письму мало. Очень часто люди притягиваются не просто так, задумайтесь над тем, почему именно такие мужчины встречаются на Вашем пути, что нужно изменить в себе? Что бы подобным мужчинам было не интересно с вами, что бы вы были для них не досягаемы.