Я запуталась в себе

Катерина 04.01.2013

Здравствуйте!

Мне всего 13 лет, я учусь в 8-ом классе, но я чувствую себя тяжело...

Есть парень, с которым я общалась больше года. Его друзья и одноклассники не любят меня, поэтому мы ездили в другие районы гулять, общались "в тихаря". Конечно, не самый лучший вариант, но я была готова на многое, чтобы общаться с ним.... а может что-то и большее... Мне с ним весело и интересно.Мы часто ссорились, правда... Но всё равно, иногда мне казалось, что это нас даже сближает. Однажды он сказал, что ему нравиться моя внешность, но раздражает мой характер. Но всё жемы друг другу доверяли и рассказывали почти всё, было минимум лжи (в крайнем случае скрытность,но это редко). Были моменты, когда он даже отцу некоторые вещи рассказывал после того, как уже расскажет мне. Я не умела ценить нашу дружбу,и мне очеень стыдно за те глупые ошибки, которые я совершала.

Недавно я позвонила ему и он всё так же деллился со мной новостями, я ему близка, но чувствую, что он не подпускает к себе так близко, как хотел бы...

Сейчас мы отдалились друг от друга и совсем не общаемся. Он был единственным, кому я могла доверить большую часть своих тайн,эоций и т.д. Сейчас мне сложно найти такого человека, да я и не хочу другого....

Мама сказала, что у меня к нему есть серьёзные чувства, но я не признаю, а психологический тест показал, что я любовно зависимая.. и правда, подобное я замечала....

Надеюсь на Вашу помощь или хотя бы совет.

С бьльшии уважением, Катерина.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина! Почему бы вам не обсудить с парнем, что происходит? Выслушайте его точку зрения на ваши отношения. Если он вас не подпускает сейчас близко к себе - не пытайтесь прорвать его оборону.

 Сейчас мне сложно найти такого человека, да я и не хочу другого....

Катерина, похоже, вам сейчас действительно тяжело. Но со временем это состояние пройдет. Не замыкайтесь на одном лишь этом парне. Будьте открыты для общения и дружбы с другими людьми. Вот увидите, как только в вашей жизни появятся новые интересы, люди, хобби, знакомства, вы почувствуете себя совершенно иначе. Возможно, и ваш парень посмотрит на вас другими глазами.

Удачи вам!