Не могу понять его

Кристина 03.01.2013

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Познакомилась с парнем, мне 17, ему 20. Начали общаться, сейчас хорошо общаемся. Он мне нравится. Он мне тоже оказывает знаки внимания, говорит, что в будущем бы хотел детей от меня, НО у него есть девушка... А недавно, он рассказал, что назвал её моим именем, что думает обо мне часто, привык ко мне. Помогите пожалуйста, что делать?

Кристина, а что вы хотите? Стать его девушкой? У него на сегодняшний день есть девушка. что бы он вам ни говорил, какие бы знаки внимания ни оказывал. Быть может, продолжая общаться, вы и станете ему настолько ближе, что он разойдется со своей девушкой. но пока это так. не создавайте себе иллюзий. за словами должны идти дела. идут? значит, вы будете его девушкой. не идут? значит, только слова. отведите себе и ему определенное время и посмотрите, что меняется на деле. тогда вам будет понятно, что делать самой.

удачи вам