Как вернуть его симпатию?

Юлия 15.09.2010

Здравствуте. Мне 17. он младше на год. в сентябре мы оба стали учиться в одной школе и классе. сначала я ему очень понравилась, он даже написал, что они с другом хотели позвать меня погулять, но не знали телефона. На следующий день подождал у школы(с другом). Он мне был симпатичен, но не до такой степени, чтоб встречаться. В новом классе я сразу определилась лидером. Но сперва я всем кажусь классной, и уверенной в себе. Так и для него.

Не прошло и недели, как я поняла, что он совершенно не такой, каким я его себе представляла. он намного лучше. я влюбилась. Мне хватило пару раз сказать очень глупые вещи, которые очень его оттолкнули, причем разного содержания, но одинаково меня характеризующие. я говорила, как высокомерная тварь! пусть сначала мне это таковым не казалось. и сейчас кроме привет от него ничего не дождешься, а я сама на себя обиделась, что так людей разочаровываю, которым изначально нравлюсь. раньше в инете он всегда первый писал, искал любой повод. хочу вернуть его доверие, и хотя бы дружбу!! пожалуйста помогите!!!

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, Вы пишете "сперва я всем кажусь классной, и уверенной в себе", а потом что? Не классной и не уверенной? Или не всегда? И всем ли? Это Вы так субъективно считаете - это Вы по своему сценарию судите, как пример, Ваше мнение про него "не прошло и недели, как я поняла, что он совершенно не такой, каким я его себе представляла, он намного лучше" только с точностью до наоборот! Сначала негативное, потом позитивное впечатление.

На самом деле, скорее всего, Вы более неуверенная в себе, чем уверенная. И в лидеры "определяются" именно для того, чтобы самоутвердиться. Уверенным и без лидерства - нормалёк! А вот употребление про себя слов "тварь", хоть и  высокомерная... Или "... и хотя бы дружбу" - Вы согласны не на то, на что рассчитывли, а лишь бы что дали?? Или "я сама на себя обиделась, что так людей разочаровываю" - с чего Вы решили, что разочаровали, может просто не совпали! А вот про родителей - это их Вы ДОЛЖНЫ не разочаровать? Оттуда стремление быть лучшей (с ущербом для психики)?

Вы уже в том возрасте, что можете обращаться кк психологу без родителей. т.е. к взрослому. Если что, обращайтесь.