Устал от отношений

Алексей 03.01.2013

В 11 классе я встречался с девушкой полтора года,мы расстались,она начала мне мстить т.е.начала заниматься сексом со всеми моими друзьями,спустя два года мы снова встретились и начали заново наши отношения,я её за всё простил,теперь мы почти два года вместе,она могла себе позволить обниматься со своими бывшими молодыми людьми у меня на глазах,сейчас она мне многое стала запрещать я опоздал домой на два часа получился скандал,вообщем что мне делать я устал так жить и хочу расстаться,но не могу потому что она сирота и мне её жалко оставлять одну.

ЗДравствуйте,Алексей.У Вас трудная ситуация.Именно.потому,что она сирота,она не верит в длительные отношения и ждет  или будет подстраивать так,чтобы ее бросили.Поэтому,и с Вами портит любым способом отношения.Вам придется много терпеть и превозмогать,чтобы сохранять отношения,но Ваших усилий она ценить не будет.Благодарности не ждите.Ваших усилий не оценит.Вам предстоит полностью забыть про себя и свое достоинство,чтобы все прощать и ей соответствовать.Это большие жертвы.Поэтому,хорошо подумайте,как Вам быть.С ней нужно много разговаривать на эту тему.Чтобы она поняла,что она может быть любимой,а Вы-надежным для нее.Но,на условиях ее доверия,а не провокаций.Если понимать не будет,прогноз для Вас не утешительный.