Отношения с мужем

Жанна 03.01.2013

Добрый день, у нас с мужем испортились отношения, живем вместе 3 года, ребенок родился 4 месяца назад. Я перестала его любить и получать удовольствие в постели. Он так разочаровал меня что даже и не хочется ничего делать с этим. Он не говорит комплименты и не хвалит и нет у меня стимула что либо делать. Как быть мне...?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Жанна. Сочувствую Вашему положению. В Вашем послании практически нет никакой информации, кроме того, что отношения вдруг ухудшились. Поэтому ответить конкретно, как быть, я не могу. Но могу посоветовать обратиться к психологу очно, чтобы разобраться, почему ваша семья сейчас находится в таком состоянии, почему "Он не говорит комплименты и не хвалит и нет у меня стимула что либо делать". Всего доброго. С ув., А.Ж.