Здравствуйте Олеся! Меня зовут Вячеслав, мне 23 года. Почти два года я страдаю паническими атаками, за последний год ПА переросли в агрофобию и тому подобное...Последние время я страдаю не самими ПА, по большей части из-за того, что постоянно нахожусь дома, и им негде случаться, а именно ожиданием их. Жуткие состояния. О том что это именно ПА я уверен. Я прошел через через многих крупных специалистов, со стороны моего физ здоровья исключили все(Россинский Ю.А.)В данный момент принимаю финлепсин.
Я бы хотел узнать занимаетесь ли Вы данными проблемами? Хотелось бы найти специалиста в своем городе, и конкретно, последовательно заниматься своим здоровьем. Заранее спасибо!