Моя любовь - это болезнь, или же судьба?

Sura 01.01.2013

Моя любовь к парню, который в данный момент уже женат (третий год пошел) а длиться она 5 лет, такими темпами и столько же наверное буду чувствовать это чувство к нему если не больше. Не могу понять почему сердце его не отпустило, почему я не похолодела к нему, это болезнь или же я просто выжидаю так свою судьбу?

Вариантов может быть много. Может быть это просто зависимость от человека. В таких случаях показан классический гипноз и терапия LBL. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте. Обращайтесь!