Проблема с сексом

Влад 27.12.2012

Мне 20 лет. А проблема в том, что меня не тянет заниматься сексом с моей девушкой. Она мне очень нравиться. Проблем с эрекцией нет. Когда она рядом, я возбужден, но переспать с ней у меня нет желания. Я хочу лежать с ней рядом, обнимать, целовать, но не больше. Видимся почти каждый день и часто спим вместе. Встречаемся месяц. Вчера она хотела заняться сексом, но у меня не было желания и теперь она думает, что я к ней начинаю просто привыкать. До неё секс был с 3 девушками, проблем не было, но к ним у меня не было чувств, которые я испытываю с ней.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Влад. Видимо, у Вас к ней очень много нежности. Часто люди путают потребность в телесном контакте (просто объятия, поглаживания) и потребность в сексе. На самом деле многие занимаются сексом тогда, когда на самом деле им просто хочется нежности и прикосновений, объятий. Спросите девушку, она действительно так сильно хочет секса? Вероятно, она не понимает Вас, и думает, что, раз Вы не хотите секса, то теряете к ней интерес, и Ваши чувства угасают. Не понимает, что чувств как раз много. Попробуйте объяснить ей это. Возможно, она путает сексуальное желание с желанием нежности. А может, ей действительно нужно больше секса, и тогда и Вам нужно идти ей навтречу. Но это Вы можете выяснить, только объяснив все про себя, развеяв ее сомнения в Ваших чувствах,  выслушав и ее потребности и желания. И тогда вы сможете договориться, как Вам дальше строить свои отношения.

С уважением, Лариса.