Что означает рекомендован условно?

Кристина 28.12.2012

Здравствуйте. Я работаю в полиции вольнонаемным работником. Спустя год работы меня отправили проходить ВВК и ЦПД. В заключении ЦПД написали: группа риска ДА, рекомендован УСЛОВНО. Есть ли вероятность, что меня не примут на службу с таким заключением? И вообще что значит принята условно?

Здравствуйте, Кристина.

На сколько я понимаю, ЦПД-это комплексное тестирование для определения характера личности.  Ну и раз Вам  обозначили заключение, как "пригодна условно" значит, у комиссии на то были основания. Для службы, возможно Вы слишком эмоциональны или не сосвсем устойчивы психологически. Я не знаю Ваших особенностей.

Такое заключение служит хорошим поводом для обращения внимания на свою жизнь. Может, в силу Ваших характерологических особенностей Вам и правда не стоит идти на такую работу. Может Вы даже передумаете и выберите что-то другое, другую профессию.

В любом случае, это не означает, что Вы не пригодны к данной службе.  Скорее это говорит о некоторых Ваших особенностях.