Доброго времени суток,очень надеюсь на вашу помощь!
Итак: Мне 20 лет ему 26 Он был женат и у него имееться сын 1,5 года.
Я довольна не глупая особа,знаю,что нужно мужчине и что нужно для этого делать,но с разведенным сталкиваюсь впервые.
Нас познакомила моя подруга(она в отношениях с его другом)Всё было замечательно,сразуже влюбились друг в друга.Потом он пригласил меня в гости- я не стала отказываться.
Через пару дней я перевезла свои вещи в небольшом количестве,он был невероятно счастлив! Говорил,что я самая лучшая и т.д.
И в итоге прошла неделя получилась так,что я ночевала один вечер дома и в этот момент он подумал,что не готов жить вместе со мной!! Не говорит,что мы расстаемся,ничего не говорит!Я его спрашиваю: когда забрать вещи? Он говорит подожди не торопись надо поговорить,но для разговора он всегда занят!
"Все было замечательно: готовила,стирала,убирала!Даже слова поперек не говорила"
Очень надеюсь на Вашу консультацию,обратиться больше не к кому.