Родители против отношений

вика 25.12.2012

Я полгода назад познакомилась с мальчиком ему 16 мне 13 мы хотим встретится я всё рассказала маме с папой мама отнеслась к этому нормально но папа против он говорит что переживает вдруг он не тот за кого себя выдаёт я его могу понять но мне так неловко и страшно.что мне делать?как разубедить папу?

Вика, мне кажется вопрос "как разубедить папу" здесь  вообще не стоит. Как Вы можете его в чем-то убеждать, если еще не знаете этого парня, какие у Вас есть аргументы? Ваш папа просто тревожится за Вас, даже боится.  Поэтому убедиться в чем-либо сможет, только если сам увидит человека.

Перед Вами сейчас другая проблема  стоит. Мне кажется, Вы сами в чем-то неуверены, в Вас тоже есть страх и тревога. У Вас пока нет опыта, вероятно у Вас  еще не было отношений с мальчиками. Потому тревога и неуверенность в такой ситуации для Вас - это нормально.  Вы можете побеспокоиться какое-то время, а потом принять решение.  Надо же когда-то взрослеть и учиться за себя отвечать.