Мне нравится мальчик

МАРИНА 25.12.2012

МНЕ НРАВИТСЯ МАЛЬЧИК, ОН ПЕРВЫЙ ГОД УЧИТСЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ, А Я В 9 КЛАССЕ, ОН ГОВОРИЛ, ЧТО Я КРАСИВАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ И Т.Д. И ОН ДОГАДАЛСЯ, ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ, И СКАЗАЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН УЧИТСЯ ДАЛЕКО, А В СУББОТУ Я С НИМ ВСТРЕТИЛАСЬ АВТОБУСЕ, ОН МЕНЯ УВИДЕЛ И ПОДСЕЛ КО МНЕ, НАЧАЛ ВСЕ РАССПРАШИВАТЬ, А ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН ОБРАТИЛ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ? И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте,Марина.Вас никто не ограничивает,и Вы можете делать все,что хотите.А он будет на Вас каким-то образом реагировать.Тогда Вы поймете,на сколько Вы для него важны или нет.Будьте активны и ,возможно,к Вам возникнет интерес и любопытство с его стороны.