Как поступить в данной ситуации?

Варвара 24.12.2012

Здравствуйте. Меня зовут Варвара. Мне 20 лет. Два года общаюсь с парнем. Вначале наших отношений было все хорошо, постепенно я почувствовала холод с его стороны, но он говорил обратное. Получилось так, что он не отпускает и не держит, а я не хочу его терять. Как поступить в данной ситуации? Отпустить его? Но мое свойство характера сильно привязываться к людям. Как быть? Мне очень тяжело...

Здравствуйте,Варвара.Из Вас двоих Вы,вероятно,более эмоционально теплая.Человек эмоционально теплый ищет более близкую дистанцию,чем человек чуть холоднее.Так как его отношения с мамой были холоднее,чем у Вас с мамой,и он был от нее на безопасном расстоянии.Поэтому,Вы приближаете его до определенной черты,после которой его охватывает паника,что его могут отвергнуть,так как в его жизни такого опыта не было.Получаются качели.Вы притягиваете-он идет на встречу.Потом начинает отдаляться-Вы начинаете его возвращать.По этой причине он Вас не отпускает.Быстрее всего,он достоен Вас и Вы можете быть хорошей парой.Но,надо быть готовой к его ревности и низкому накалу чувств.Этому его придется учить ни один год.