Что мне делать?

Ирина 24.12.2012

С молодым человеком встречаюсь уже 2 года,сначала всё было не очень,но потом всё было прекрасно

а вчера заявил что нашел другую девушку которая не ругается с ним и не портит ему настроение

я люблю его и да характер у меня ещё тот.он дает мне шанс всё исправится-как мне быть? как показать ему что я изменилась?

Здраввуйте,Ирина.То,что он нашел другую девушку,может быть и хорошо и плохо.Если Вы ругались,защищая себя от унижений.то Вы делали все правильно.Лучше сейчас,чем в браке.А он ,видимо,эгоист.И жалеть не надо.Если же,он был добрым и уступчивым,а Вы ругались по мелочам,то Вы ошибались,и он принял верное решение.Какой случай имел место-не понятно из рассказа.Поэтому,нужно ли Вам изменяться,пока не ясно.

Несвитский Антон Михайлович

Ирина, в кризисе отношений есть всегда ответственность ОБОИХ. И ваша, и его. Скорее всего с вами происходит кризис, который происходит со всеми после ухода страсти. Прочесть об этом можно тут:

http://zerkalodushi.ru/true-love

А с вашим молодым человеком, который пока списывает все свои неудачи на вас, возможно, происходит вот это:

http://zerkalodushi.ru/ideal-search

Осознайте все это и попробуйте для начала понять - ваш МЧ с вами хочет строить отношения или хочет, чтобы вы соответствовали его ожиданиям? В первом случае у вас есть шанс. Во втором - вы рискуете навредить себе, да и ему не помочь ничем.