Нам было по 14,когда мы познакомились, в 15 начали встречаться и уже через 3 месяца расстались по моей инициативе. Я любила его,но не было возможности приезжать к нему,а мы живем на большом расстоянии,и мне было очень тяжело. Через год после расставания мы поехали вместе с друзьями отдыхать в Сочи и случайно пересеклись, и тогда я поняла,что все еще нравлюсь ему, у нас были близкие отношения,но вернуть все не получилось( Во время следующего года мы переписывались,но как друзья. И вот,спустя год я готова возобновить отношения,ездить к нему,но у него вроде есть девушка,с которой он встречается уже месяц. Я знаю,что по глупости в юношестве разбилась ему сердце,но чувствую,что люблю его.
Помогите мне пожалуйста,я не знаю,что мне делать! Заранее спасибо!