Зависимость от психолога

Инна 22.12.2012

Помогите, пожалуйста, избавиться от зависимости от психолога.

Отношения с ней длятся 2 года.

Зашли отношения в тупик - она не знает, что делать дальше, у меня тем не осталось.

Она не завершает отношения, т.к. я к этому не готова

ЗДравствуйте,Инна.Вы продолжаете быть зависимой от психолога в Волгограде,то есть,она для Вас служит мамой.Ваша инфантильность за два года никуда не делась.Вы не стали созревшей.Это значит,что психолог не достаточно Вас развивала и не подталкивала к зрелости.То есть,ей самой приятно быть мамой.Она не справилась с контрпереносом.Такие отношения никуда не приведут.Вы платите деньги только за то,чтобы погреться у костра из Ваших дров.Надо или уходить,или менять психолога.Или,сказать психологу-Вам ,наверное,приятно быть моей мамой.Мамы не отпускают своих детей далеко от дома.Это должно ее встряхнуть.Это третий вариант.