Зависимость от психолога

Лика 16.09.2016

Здравствуйте.

не знаю что именно хочу в итоге от консультации, либо избавиться от "зависимости" от психолога, либо способы общения с ним.

закончила учебу в этом году, общалась хорошо с психологом, считая ее самым близким и дорогим человеком, считала её именно матерью.

теперь я выпустилась... хочу с ней встретиться, прийти на предметы которые она ведет.. она же ограничивается в общении утверждая о "нехватке во времени".

как реагировать на отдаленность близкого человека?

Летучий Игорь Анатольевич

Лика, здравствуйте. Вы начали идеализировать психолога в Днепре. Психолог то же человек, а Вы начали сравнивать психолога с матерью... Начните относиться к психологу, как к специалисту, который хорошо делает свою работу. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, где будет сделан нейтральный анализ ситуации и Вы измените свой подход к консультированию. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант