Как избавиться от желания похудеть?

Barsa 21.12.2012

Как перестать считать калории, перестать постоянно думать о том, как бы чего лишнего не съесть, как бы питаться правильно? Если это уже стало зависимостью.

Шипкова Светлана Александровна

Barsa, здравствуйте!

Всего в трех строчках Вашего вопроса читается только один интерес Вашей жизни - еда. :)

Вы чем-то ещё занимаетесь? Хобби? Спорт? Встречи с друзьями? Вышивка крестиком или плетение бисером? Неужели нет для Вас ещё каких-нибудь интересных занятий?

На самом деле, Barsa, Вы молодец, что обратились за помощью. Вы способны адекватно воспринимать ситуацию и это хорошо. Я не могу сейчас с уверенностью сказать зависимость ли это, а отсюда и нужно выстраивать дальнейшее общение. Мало информации.

Будет лучше, если Вы запишитесь на индивидуальную консультацию. Тогда и проблему можно решить быстрее.

С уважением, СА