Женская одежда

СЕРГЕЙ 20.12.2012

Здраствуйте! я парень у меня есть странность я люблю носить женские вещи колготки чулки трусики при этом сильно возбуждаюсь!я обращаю внимание на всех девушек в колготках!но в сексе с женщинами все в порядке !что делать и как избавится от такой привычки?

Сергей.Если это не мешает личной и сексуальной жизни,то стоит ли избавляться от этой привычки?Может просто принять,что у  Вас это есть?

Ваше внимание к каким-либо предметам-фетишам  не приносит никому страданий?Уверена,что многим мужчинам так же нравится женское белье, вызывает сексуальные реакции.

Если Вы будете себя винить,стыдиться,много думать,что у Вас что-то не в порядке-привычка останется.Попробуйте расслабиться,позволять себе это когда хочется-и привычка может ослабнуть или исчезнуть сама собой.

Если же когда-нибудь эта привычка станет угрозой в отношениях с людьми(что трудно представить),сможете поработать с психологом,что бы понять-как сформировалась привычка и зачем она Вам.