Нравлюсь ли я ему???

Зоя 20.12.2012

Я познакомилась с парнем....ему 17 лет...мне 16..

мы переписывались...потом он меня пригласил погулять...затем я его пригласила в гости в свою комнату...(мы живем в одном общежитии)

он приходит....мы с ним даже целовались..но мне кажется что он смотрит на мою соседку по комнате....и разговаривает больше с ней....спросить прямиком у него я не могу......подскажите что делать????как узнать???

Овсяник Людмила Михайловна

Понаблюдайте дальше, Зоя. Возможно,  парень на волне влюбленности и неопределенности.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ