Тяжело с девушкой

Денис 20.12.2012

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой около 2-х месяцев. Сначала все было просто идеально, вскоре начались ссоры (думала, что я ей изменял, но это не так). Когда мы вместе все хорошо, только мы отходим друг от друга появляются разногласия. 2 дня назад она мне сказала, что типа хочет начать новую жизнь,переехать в другой город и сказала, что мы расстаемся. Утром следующего дня поступил от ее звонок, говорит что я ее новая жизнь и хочет быть со мной. В этот день мы встретились,погуляли вообщем все было хорошо.Сегодня я ей позвонил и очередная ссора из-за того, что я ее разбудил на учебу.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Отношения строятся не только на страсти, любви и сексе, но и на взаимопонимании, доверии и уважении друг друга, поговорите об этом со своей девушкой, и придите к общему знаменателю по этому поводу. Берегите друг друга и свои отношения. Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Денис, девушка пока не в состоянии понять свои чувсттва к ВАм. Старайтесь развивать свою автономность и независимость. Станьте загадкой для своей девушки.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)