Что мне делать?

Аксиния 20.12.2012

Здравствуйте! у меня такая проблема. Парень пол года назад попал в аварию,сломан позвонончик,он на данный момент лежачий,врачи ничего хорошего не обещают. Мы любим друг друга и не знаем как дальше жить. Я из Ставрополя,а он из Новороссийска. Летом 2013 года я собираюсь переезжать из Ставрополя на Камчатку,он хотел чтобы я к нему переехала,а мне как бы тяжело будет без родителей за инвалидом ухаживать,еще же надо высшее образование получать. Вот не знаю ждать его или нет,можно же и зря прождать...

ЗДравствуйте,Аксиния.Это довольно деликатный вопрос.и его надо принимать только Вам.Вы правы,у Вас есть свои планы.Если он лежачий,и есть родственники,которые за ним ухаживают,то существенной пользы Вы не принесете.Исцеления не произойдет.Но,если кроме Вас никого нет-Вам надо решить,может быть и остаться.С другой стороны,если он видит и понимает,что процесс медленный,растянутый на год,то должен Вам сам сказать,чтобы Вы занимались своей судьбой и не обрекали себя на жертву,если за ним и так ухаживают.А,когда восстановится,Вы решите.что Вам делать.Это рассуждения.Как Вы поступите-Вам решать.