Как расстаться с гражданским мужем!

александра 19.12.2012

Здраствуйте!!!меня зовут александра,мне 25 лет!!я хочу расстаться с гражданским муже.у нас есть квартира,нам купили мужа родители.я его очень сильно любил,ни на кого не смотрела,потому что мне ни кто не нужен был.но приехал один парень и я в него влюбилась с первого взгляда,он тоже в меня влюбился.но есть одно,он получается родственник моему мужу,но не родной,он только не давно появился в нашем кругу семейном.и я не заню что мне делать,мой муж гуляет до поздна,говорит что с друзьями,нашла переписку с другой девушкой,и я не знаю как мне быть,я хочу расстаться так,что бы не повлияло на отношения родителей.потому что хочу быть с тем парнем,и парень тот тоже хочет быть со мной!как мне быть!!помогите!!!спасибо!!

Здравствуйте,Александра.Ваш муж,общаясь с друзьями,пренебрегает Вами.А,если молодой человек внимателен и нежен-то делайте так,как велит Вам сердце.И не обращайте внимание на реакцию родителей.Вы выбераете,с кем Вам жить,а не они.Решительности Вам!