Отношения матери и дочери

светлана 19.12.2012

Вы знаете , у меня какой то психоз..я постоянно контролирую свою дочь, я постоянно даю ей какие то советы, в которых она и не нуждается..я вмешиваюсь в ее личную жизнь, мне постоянно надо знать что у нее происходит..я знаю, что это ее раздражает, но ничего не могу с собой поделать..это как навязчивая идея.."как дела у нее с ее парнем, а поругались они или нет, а что они делали..и т. д. " эти вопросы я задаю ей регулярно и плюс к этому еще куча советов что ей делать и как себя вести.. даже советы как вести себя при интимной близости. я сама устала от этого и ей надоела..отвлекаться я не могу, я даже на работе постоянно думаю о ней..Мне 48 лет, яработаю

Здравствуйте Светлана.

  А что происходит в вашей личной жизни? Ваши отношения с мужчиной (не пишу с мужем потому как не указано замужем ли вы), ваши увлечения помимо работы, интересы/ хобби, общение/ друзья? Это одна сторона, к вопросу о наличии и наполненности личной жизни. Другая сторона  - ваши отношения с вашими родителями, в частности с мамой, ваше взросление, взлеты/ падения, достижения/ ошибки, реакции родителей. Всех вопросов здесь даже не задать, просто попробуйте пролистать как киноленту, возможно внимание остановится на чем-то конкретном. Лучшим вариантом было бы обратится на очную консультацию, я пока не веду, жду путевку в сад для дочери чтобы выйти на работу, но на сайте есть коллеги. Если возможности нет, можете писать мне на почту reksi@inbox.ru, попробуем поработать в переписке.