У меня часто возникает недопонимание с учителями

Марина 19.12.2012

У меня часто возникает недопонимание с учителями.они беспричинно придираются ко мне делают, много резких замечаний, хотя другим говорят в спокойном тоне. Что мне делать?

Марина, здравствуйте!

"Что мне делать?"   Разобраться чем вы так отличаетесь от других учащихся.

Было бы полезно вам пообщаться с психологом, поискать те особенности, которые вызывают у ваших учителей недопонимание. И найти возможности их исправить.

В данном формате "вопрос-ответ", справится с такой задачей не представляется возможным.

С уважением.