Здравствуйте.
От меня ушел муж к себе домой (к маме). Мы вместе почти 4 года.Мне 40, ему31. Это мой второй брак. Я работаю инженером на гос.предприятии, постоянная работа, муж строитель-альпинист, нестабильные заработки.
С моим сыном ведет себя грубо, то молчит, то начинает воспитывать, запрещать играть на компе, может обозвать, может дать подзатыльник. Я защищаю сына, начинаю говорить с ним, все превращается в ссору.
Все время я постоянно придиралась к мужу, выгоняла с моего дома при скандалах. Мотивы: неуважение к сыну, постоянное времяпровождение со своим другом, а я сама дома, и нехватка денег. Уговорил взять кредиты, купили ему машину. Ему денег не дают вовремя, задерживают. Моей зарплаты не хватает. Его постоянно нет дома. Если есть, сидит смотрит фильмы или в интернете.
Он отключил сыну комп, я неделю просила включить. В четверг взорвалась, начала кричать, что я не хочу с ним разговаривать, не люблю его, что друг важнее любимой жены и т.д. На другой день он ушел. Попыталась вернуть его, сказал, что не хочет.
Что мне нужно только материальное, сын не уважает его, я не ценю и постоянно выгоняю с дома. Но вещи и ключи от дома у него. Я оказалась виноватой во всем. На звонки не отвечает.
А я не знаю, как мне быть?
Спасибо!