Люблю женатого!!!

Алина 08.09.2010

Извените что пишу вам сейчас все это, но мне сейчас плохо и никто не может мне помочь!!! Даже подруги!Проблема во всем этом канечно ЛЮБОВЬ!!!Год назад я впервые его увидела в кафе где я работала официатнкой.Он был сыном поварихи, и все лето, что я там работала он довозил меня до дома.Понравился он мне сразу был такой строгий серьезный и даже немного пугающий.В начале я даже не думала сколько ему лет и вообще как он живет, но когда узнала что ему 21, что он женат и у него ребенок!!!это меня убило!!!ведь мне было всего 16! но я и не заметила как влюбилась и очень сильно!!!канечно без повода ничего бы и не было он вечно уделял мне большое внимание и я это замечала.Длилось это все лето он обращал на меня внимание я даже знала, что нравлюсь ему.Мы стали с ним общаться ближе даже шутили прикалывались хоть он и показался мне серьезным,но на самом деле он был веселый прикольный и очень обоятельный))Но никаких шагов он не делал..((время летело.. Так я ушла с кафе и началась учеба.Думала забуду но нет! он не выходил из головы в школе ходила как потерянная! вечно надеялась увидеть его и у меня это выходило изредка вызывали на банкеты и я его видела! На новый год я не выдержала и написала ему СМС с признанием в любви но не подписалась.Он звонил после этого несколько дней я не отвечала так и затихло все .Я не видела и не слышала его почти 3 месяца хотела очень не думать о нем и найти парня, но не могла.Как-то ко мне опять позванили с кафе и позвали на банкет я была очень счастлива что увижу ЕГО!!! Да я увидела но...но ничего..(Он был так холоден ко мне я не знала в чем дело после этого у меня была депрессия я рыдала ночами мне было очень плохо!! я думала что все мы с ним вообще не видились! Как то я пришла к его мамае в кафе просто в гости там я узнала ,что он создал сайт, сразу взяла его адресс и зашла на мир, после этого он сам предложил дружбу.Я была очень радостная!! .так мы начали общаться.Гдет через месяц я презналась ему в том что любила его и до сих пор люблю!!! Он был очень рад этому! а я то ваще на седьмом небе от счастья!так мы сним общалсиь и как-то он позвал меня погулять,я долго не соглашалась и наконец...так мы гуляли просто ничего даже не было мы просто общались и смотрели друг на друга...) для меня и этого было больше чем достаточно! но следующей встречи не было((( мы общались так же ,но при всякой встрече которую он назначал- не приезжал..(меня это убивало! я делала вид что все нормально и мы общались так же,но не могла так больше терпеть и сказала ему что все больше так не могу, что нам не нужно общаться он твердил что обстоятельства, что он хотел встретиться но не получалось дела но...я удалила его мне было плохо но терпеть я не могла ...после этого вы не поверите его жена узнала что мы общались и предложила мне дружбу она такого мне наговорила.., что я разбиваю их семью и отнимаю отца у сына ..чтобы я больше ему не писала и он больше мне ненапишет т.к она устроела ему скандал дома..да о таком я и подумать не могла я думала, что у них все в прошлом и,что он не разводиться с ней только из-за сына ему было все равно на нее..но оказывается нет! так я поняла по ее словам..вот сейчас я не понимаю что делать и как быть не могу забыть его и не хочу!!!хотела найти парня не могу! никто не нравится !!всех парней сравниваю с ним..!!!без мыслей о нем без какой либо надежды на то, что мы увидемся я НЕ МОГУ ЖИТЬ!! почему??объясните я не понимаю! что он хотел?!что ему было нужно от меня ...но когда мы общались я была уверенна в том, что я для него особенная и то, что ему никогда не было все равно что в кафе он не делал никаких шагов из-за того что он думал, что староват для меня.. Он очень красив и обоятелен у него женжин было и есть немеренно я знаю! но всетаки от меня ему не нужно было того что он хотел от других...сейчас он молчит и больше не пишет хотя знает мой мобильный...мне очень больно...помогите!!!!!!!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Да! Алина! Много ты себе нафантазировала...

А главное - ЧТО ЖЕНА ЕМУ НЕ НУЖНА... а нужна - ТЫ? Тогда почему он так редко  уделял тебе внимание?

Чувств у тебя, конечно много, а здравый смысл совсем отсутствует... Впрочем, в твоем возрасте так часто бывает.

Я удивляюсь! Тебя правда не смущает, что парень уже женат? Ведь идя по этому пути, ты сама увеличиваешь вероятность своих страданий и уменьшаешь свои шансы на успех.

Я предложила бы тебе поработать с этой проблемой, иначе твои дальнейшие знакомства могут заканчиваться аналогично тому, что ты описываешь...

Удачи.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алина! Объяснять что от вас хотел парень нет смысла, ведь только это он знает и только вы например сможете узнать, если сами спросите его об этом. У человека есть семья, ребенок. Его жена поступила мудро, предложив вам дружбу. Что вас удивляет? Вы то сами чего от него хотели? Признания в любви не дет. сад, написали смс и не подписались. Зачем? думаю, что вам стоит обратиться к специалисту и поработать над вашими чувствами, эмоциями и желаниями. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Алина!

Видно, слышно из Вашего письма, просто крик - БОЛЬНО Вам...

И нет никого рядом мудрого и спокойного помочь разобраться с такой ужасной болью...Жаль...

В письме, Алина, сложно это сделать - это все равно, что оперировать по телефону.

 Если так сильно болит - бегите к психологу - есть шанс уменьшить боль, многое понять и научиться.

Решайтесь.

Г.Идрисов

     Здравствуйте, Алина! Вам очень больно и в этом я вам сочувствую... Но важно понимать и то, что когда вы только познакомились - вы уже знали о том, что он не свободен и у него есть семья! Есть высказывание, что сказка свадьбой заканчивается, а в жизни все со свадьбы начинается. Это я к чему? Что не все так гладко и просто происходит в семье, когда начинаешь жить вместе. А если появились отношения на стороне, ничему не обязывающие, легкие, непринужденные, даже если с влюбленностью, то это притягивает.., но к сожалению - это сменяется и видоизменяется, и когда приходит время - отвечать за свои поступки и действия, то поведение начинает круто меняться... Вам важно не игнорировать свои чувства, осознать их и прожить.., взять ответственость за свое поведение и понимать, что ваши чувства обращены к женатому мужчине. Если для вас это серьезно, то поговорите с ним открыто и раставьте все точки над "и", с ним, а не с его женой или еще с кем-то! Его жена защищает свою территорию и свое пространство и имеет полное право... А вам необходимо определиться в своей роли, тогда станет легче и яснее в себе и в отношениях разобраться! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Алина!

Я не могу знать, чего Ваш парень от Вас хотел, но одно знаю точно: если бы он хотел быть с Вами, то был бы. А раз его с Вами рядом нет, значит, он этого не хочет. Очень удобно, конечно, списывать всё на обстоятельства, которые вас с ним разлучают, коварных жён и прочее и прочее, но это всё только уводит Вас в мир иллюзий и не даёт Вам изулечь из этой своей истории отношений полезных уроков на будущее. А главный урок, который я хотела бы предложить Вам обдумать, это то, что не стоит строить в голове сложные, но утешающие конструкции о том, любил ли Вас по-настоящему партнёр, который от отношений отказался. Лучше честно признать, что этот партнёр сегодня Вас не выбрал в партнёрши. И это значит только то, что я сказала, и не больше. Не стоит искажать реальность выводами о своей женской непривлекательности, неуспешности или что "все мужики - козлы". Всё это будет неправда, и будет очень сильно мешать Вам в дальнейшей Вашей жизни, ведь она только начинается. Правда ситуации состоит в том, что этот конкретный парень Вас не выбрал, и у него есть на то основания, и он имеет право на это. Вот и всё. Грустно, печально, но на этом жизнь не заканчивается. В Вашей жизни будут партнёры, которые будут Вас выбирать, только если Вы сейчас "зависнете" в этой любви, то этого просто не заметите, а это будет очень жаль. Всего наилучшего, Елена.