Я люблю женатого

2157 3 ответов

Юля 16.10.2010

Полтора года назад встречалась с парнем,влюбилась.через некоторое время уехал жить в другой город,так как дембелизовался. там в скором времени женился, так как до этого его отношения продолжались несколько лет с девушкой. я его очень люблю! время от времени видися, потому что нас связывают общие друзья в его городе.думаю он знает моё отношение к нему, тем более несколько раз ездила конкретно к нему,хотя знала,что мало чего хорошего из этого выйдет.Говорит,что я ему дорога и нужна,но так ли это,не знаю... не знаю как быть дальше..такое продолжается уже в течение полутора лет. забыть не могу.говорит, что ему пришлось жениться!

Гурьева Жанна Александровна

Гурьева Жанна Александровна

Если копать вглубь, то нужно разбираться, почему вы не строите реальных отношений здесь и сейчас, т.е. в своем городе с реальными молодыми людьми, а предпочитаете любить человека из другого города, да еще и женатого. Похоже, вам вообще не нужны отношения, а нужна иллюзия отношений. А реальных отношений вы просто боитесь. Из вопроса не понятно, сколько вам лет, если хотите изменений в жизни- приходите на личную консультацию. С уважением, Гурьева Жанна.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Юля!

То, что с Вами происходит, називается зависимостью. Эти мнимые отношения Вам выгодны: видимо, Вы получали раньше от этого мужчины то тепло, которое не получали ни о кого ранее, и стараетесь уцепиться за него, не замечая объективной картины происходящего. Ему выгодно общаться с Вами и дальше, он, так сказать, сидит на двух стульях, если поддерживает с Вами романтические отношения. А Вы, по всей вероятности, боитесь строить новые отношения: возможно, стах отказа, разочарования или боли, которая возможна. А так у Вас есть иллюзия комфорта и безопасности от осознавания того, что этот человек существует. Посмотрите реально на Вашу ситуацию. Общие друзья и попытки встретиться с ним только удерживают Вас в этих отношениях. Как я уже сказала, для него эта ситуация комфортна. Тогда выбор остается за Вами.

Всего доброго!

Консультации, которые помогли людям:

Юлия, здравствуйте. Говорить для того чтобы удержать женщину можно всякое. Но Вы теряете время. Вы пишите, что его очень любите. А ситуация тупиковая. У него жена, а у Вас? Поговорите с ним решительно, пусть сам ищет выход. Примите ответственность за свою жизнь... Хотя это сделать ой как трудно.... Но нужно. Просто тогда ее не построишь.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ