Я люблю женатого

Юля 16.10.2010

Полтора года назад встречалась с парнем,влюбилась.через некоторое время уехал жить в другой город,так как дембелизовался. там в скором времени женился, так как до этого его отношения продолжались несколько лет с девушкой. я его очень люблю! время от времени видися, потому что нас связывают общие друзья в его городе.думаю он знает моё отношение к нему, тем более несколько раз ездила конкретно к нему,хотя знала,что мало чего хорошего из этого выйдет.Говорит,что я ему дорога и нужна,но так ли это,не знаю... не знаю как быть дальше..такое продолжается уже в течение полутора лет. забыть не могу.говорит, что ему пришлось жениться!

Гурьева Жанна Александровна

Если копать вглубь, то нужно разбираться, почему вы не строите реальных отношений здесь и сейчас, т.е. в своем городе с реальными молодыми людьми, а предпочитаете любить человека из другого города, да еще и женатого. Похоже, вам вообще не нужны отношения, а нужна иллюзия отношений. А реальных отношений вы просто боитесь. Из вопроса не понятно, сколько вам лет, если хотите изменений в жизни- приходите на личную консультацию. С уважением, Гурьева Жанна.

Здравствуйте, Юля!

То, что с Вами происходит, називается зависимостью. Эти мнимые отношения Вам выгодны: видимо, Вы получали раньше от этого мужчины то тепло, которое не получали ни о кого ранее, и стараетесь уцепиться за него, не замечая объективной картины происходящего. Ему выгодно общаться с Вами и дальше, он, так сказать, сидит на двух стульях, если поддерживает с Вами романтические отношения. А Вы, по всей вероятности, боитесь строить новые отношения: возможно, стах отказа, разочарования или боли, которая возможна. А так у Вас есть иллюзия комфорта и безопасности от осознавания того, что этот человек существует. Посмотрите реально на Вашу ситуацию. Общие друзья и попытки встретиться с ним только удерживают Вас в этих отношениях. Как я уже сказала, для него эта ситуация комфортна. Тогда выбор остается за Вами.

Всего доброго!

Юлия, здравствуйте. Говорить для того чтобы удержать женщину можно всякое. Но Вы теряете время. Вы пишите, что его очень любите. А ситуация тупиковая. У него жена, а у Вас? Поговорите с ним решительно, пусть сам ищет выход. Примите ответственность за свою жизнь... Хотя это сделать ой как трудно.... Но нужно. Просто тогда ее не построишь.