Лечение любовной зависимости

Марина 18.12.2012

Добрый день! Ищу специалиста по любовной зависимости в Спб желательно. Мне 34 года. Можно отталкиваться от книги "Женщины которые любят слишком сильно" Норвуд Робин. Все отношения с мужчинами были любовной зависимостью Сейчас переживаю ломку от очередного развода. Нужен профессионал с большим опытом именно в этой сфере. В детстве был холодный отец, физическая агрессия, трагический развод родителей. Теорию вроде всю знаю, на практике - никак не могу восстановить самооценку, выбирать нормальных надежных любящих мужчин, сохранять себя в отношениях, ищу как наркоман унижения, страдания и презрения ко мне. Клиника вообщем. Хроническая нелюбовь к себе и самонеуважение.

Здравствуйте, Марина! Ваша проблема понятна, я работаю как психолог в Санкт-Петербурге и семейный психолог, пожалуйста, посмотрите информацию обо мне на сайте

http://medrespect.ru/sotrudniki/28-makarova.html

почитайте статьи. Если все сойдется с вашим представлением о специалисте, который смог бы вам помочь - обращайтесь. С уважением. Юлия

Здравствуйте,Марина.Ваша проблема таится в иррациональном чувстве вины перед всеми мужчинами,поэтому,Вы выбираете тех,которые Вас используют,то есть,дают в полную силу проявиться Вашему чувству вины.А Вы от этого устаете.так как жизнь посвящаете ему,а себе-что останется.И Вас начинают методично использовать,с Вашего же разрешения.Я работаю с этими симптомами характера,но это курсовая работа с психологом,она длительна,так как потребность в страдании глубоко укоренена в Вашем характере.Обращайтесь,я к Вашим услугам.