Как вернуть девушку?

николай 18.12.2012

Здравствуйте!меня зовут Николай 22года.Меня бросила девушка,с которой мы прожили 8 месяцев.все было отлично,даже готовились к свадьбе и планировали совместное будущее.но последнее время начались регулярные ссоры из-за не понимания друг друга.я просто стал эгоистом и проктически не обращал на нее внимание.в один из дней она просто собрала вещи и ушла,с просьбой отпустить ее,т.к. я не оправдал ее надежд и обещаний.прошло уже 3 дня.я очень сильно хочу вернуть ее,но она не отвечает на звонки и смс,а только повторяет "оставь меня,я не хочу с тобой ни каких отношений" я уже все перепробовал,и цветы и конфеты с записками("дай мне шанс,я исправлюсь"),но все без ответно.что мне делать?как мне вернуть ее?ведь я очень сильно люблю ее))

Николай,здравствуйте.Возможно вы удивитесь тому,что я скажу,но лучшее средство-это прийти к эмоциональному равновесию.Сейчас вы мечетесь,сильно встревожены,расстроены...и пытаетесь "задобрить" девушку,показать ей какой вы хороший.Скажите поможет ли это взаимопониманию?Положим вы осознали,что вам дорог этот человек и вы готовы пойти на уступки,а она увы нет.Возможно человеку нужно время на осознание ситуации в целом,а может так стать,что у нее появились другие планы на жизнь.Согласитесь,знать это наверняка вы не можете,так?Ну вернется она к вам из жалости или из другого чувства далекого от любви,вам это надо?Сейчас вам нужно сесть и все спокойно обдумать,вспомнить вашу совместную жизнь,но не эмоционально,а так как если бы вы смотрели кинофильм,отметьте сильные и слабые стороны ваших взаимоотношений,представьте вашу жизнь с ней и если она не вернется.Анализируйте,в данной ситуации эмоции плохой советчик.Удачи вам в поисках родственной души,с уважением Елена.