Добрый вечер!
Ситуация следующая, мне 20 лет, уже почти полтора года встречаюсь с девушкой, она была у меня первой во всех отношениях. Не люблю её, но очень о ней беспокоюсь всегда, не так давно с ней случилась беда, но я поддержал и помог выкарабкаться. При этом я полностью осознаю, что не люблю её и хочу совсем другого, я хочу быть один и жить так, как это нравится мне, без внешних влияний. Девушка меня любит и сильно ко мне привязана, я знаю, что её будет очень больно, но мне все тяжлее себя сдерживать.
Как поступить, продолжать врать, или сделать ей больно и уйти?
Заранее спасибо!