Как вернуть прежние отношения?

Екатерина 17.12.2012

Здравствуйте,прошу у вас совета, так как сама разобраться не могу, а гадалкам не доверяю. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. На протяжении этих лет, мы довольно часто ссорились по пустякам. Он говорил, что я обижаюсь на мелочи, хотя так не считала. Упрекал меня в моём несносном и капризном характере (отчасти это так), но и он не подарок. Вёл себя и относился ко мне, совсем не так, как хотелось бы мне (наверное так и должно быть), упрекал, говори не допустимые вещи в мой адрес.Но, он уделял мне достаточно много внимания, готов был исполнить мой любой каприз,часто говорил что любит. Но буквально месяц назад, мы всё же расстались, по моей инициативе.Он изначально возражал, а потом согласился. 3 дня мы не общались. Затем он позвонил, что бы узнать как дела, не нашла ли я ещё парня. Затем сново не звонил, я расстроилась и поняла, что это конец!!! Но ведь я его люблю! Я сама растоптала свои отношения. Кое-как мы помирились. Но, как говорится, "разбитую чашу не склеишь". Отношения уже не те. Приходится заставлять его говорить, что он меня любит,делать комплименты, напрашиваться к нему в гости. Я пробовала с ним по-хорошему. Но он отвечает безразлично, возможно даже грубо. А если я пытаюсь разговаривать с ним так же, говорю, что мне больше всех надо, что ли? Это лишь, по-моему усугубляет ситуацию. Неужели он меня не любит? Зачем тогда вновь согласился быть вместе? Как мне себя вести, что бы вернуть прежние отношения, что бы он относился ко мне трепетно и не грубил?

Пожалуйста, подскажите.

Екатерина, вы хотите вернуть время, когда вы обижались по пустякам, а ваш парень это терпел. Но, похоже, он исчерпал свое терпение, а вернее, свои чувства к вам. вас многое в нем не устраивало, раз вы находили поводы для ссор. или это ваши особенности. в этом надо разбираться, почему вы так себя вели. но вы сами должны знать, зачем вы уходили от него. либо, чтобы вызвать в нем определенную реакцию, либо, потому что не хотели больше что-то терпеть. вспомните, потому что теперь, когда его отношение к вам изменилось, вы вспоминаете не совсем то, что было до расставания. вы не помните своего раздражения, своего недовольства, того, что вас не устраивала. помните вы только его слова: я тебя люблю. если он станет опять таким, вы снова станете искать поводы для ссор. а вот почему вы так делаете, надо разбираться со специалистом.

в любом случае помните о том, что разрушить любовь не так то просто. если она есть.

Удачи вам.