Можно ли вернуть человека, которому я разбила сердце?

Полина 17.12.2012

Мне 13 лет. Я встречалась с мальчиком в течении двух месяцев, но потом он мне "надоел" и я решила разорвать отношения. Но ни когда-нибудь, а прямо в его день рождения(мне казалось это смешным...) После этого он в течении месяца писал мне,что любит он только меня и никого больше, а я его игнорировала. С момента разрыва прошло почти 5 месяцев, но я опять стала его сильно любить. Я пробовала с ним говорить, но он говорит, что согласен только на дружбу и не более. Подскажите,что мне делать.

добрй день Полина! В Вашем случае ничего удивительно. Произошла переоценка Ваших чувст и осознание реальности Вашей любви. В Вашем возрасте это нормально. Я пробовала с ним говорить, но он говорит, что согласен только на дружбу и не более. Конечно же. а Вы чего ожидали?! Подумайте Вы обидели человека, неужели Вы думаете что сейчас только по Вашему велению, он сразу забыл обиду и все стало по прежнему, конечно же так не будет. "люди становяться близкими постепенно, а чужими мгновенно"!

Время Ваш лучший помощник, станьте его другом, будьте рядом, поддерживайте его во всем, верните его доверие к себе, через какое то время если его чувства не остыли окончательно (хотя если бы остыли его предложение дружбы не последовало бы, поэтому у Вас есть шанс) Ваши отношения обязательно выйдут на новый уровень. С уважением, Ирина!