Как понять действия парня?

Джессика 17.12.2012

Здравствуйте.

Мне нужна помощь. Мне 19, есть парень с кот я встречаюсь почти полгода. Ситуация такая: парень говорил мне нехорошо, когда получается, что сказал одно, а сделал другое, но при этом он практически всегда так делает. Н-р, звонит днем и говорит, что вечером увидимся, погуляем..я говорю хорошо, позвонишь. В итоге он не звонит вечером вообще, а потом находит какую-либо причину того, что мы не встретились. Мне кажется, что он врет, но его оправдание такое убедительное всегда, и всегда извиняется. А еще он очень часто говорит мне: "Я люблю тебя". Но его действия говорят обратное, мне кажется, что он не ценит меня. Хочется как-то проучить его, чтобы он знал, что я не кукла бесчувственная с кот можно поиграть.

Пож-та подскажите как поступить, и какие причины могут быть такого отношения?

Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Людей, которые врут, желательно расценивать по их делам и поступкам, а не по словам.
Так как на словах они и "звезду с неба достанут"...
«Поверхностные люди вынуждены лгать, так как они лише­ны содержания» (Ницше).
И игра - это естественное состояние их души...

А чтобы Ваш молодой человек начал ценить Вас - научитесь любить и ценить сама себя.