как быть с мужем?

Маша 16.12.2012

Мы с мужем в браке 16лет бил он меня часто последние три года я вздохнула но напрасно сейчас опять началось Он постоянно всем недоволен все вокруг плохие у него мания такая он очень в приметы верит к тому же очень брезгливый он все делает по нескольку раз в смысле повторяет все он заходя в дом дверь откроет и закроет три четыре раза обувь может одеть и раздеть десять раз подряд и так во всем что нибудь идем покупать можем все вернуть обратно потому что он подумал о плохом в момент покупки из дома уже почти все выбросили ему так захотелось я не могу уйти из за детей он их не отдаст и бороться сил нет что мне делать помогите может есть что то что ему поможет

Работа с психологом может помочь. Все приметы на глубокий невроз. Либо вам обратиться за помощью к психологу, чтобы вы научились выстраивать новые способы общения с ним, по сути стать ему домашним психологом.