Как им начать встечаться?

Катюха 15.12.2012

Привет меня зовут Катюха! У меня очень важная проблема! Моя одноклассница влюбилась в одноклассника и она хочет с ним начать встречаться!Но недавно она узнала что её лучшая подруга(наша одноклассница) его тоже любит! Она попросила меня ей помочь!

Как можно однокласснику намекнуть или как сделать так что-бы они начали встречаться? Но при этом нужно что-бы об этом не узнала её лучшая подруга!

       Здравствуйте, Катюха! У меня складывается такое впечатление, что две лучшие подруги участвуют в соревнованиях, и кто первый прибежит – тот и победит?! И тогда кто этот парень – приз, вещь, что??? Очень частое явление, когда две подруги, два друга, братья и т.д. – влюбляются в одного человека, но в отношениях участвуют оба партнера, и тогда непонятно, для чего и кого нужна это борьба между лучшими подругами? К тому же, если этот парень имеет свое мнение и свои предпочтения, то он может начать с кем-то из этих девушек встречаться, а может и нет, может повстречаться пару раз и прекратить, да мало ли чего?! Не говоря уже о том, что это девушка поступает довольно таки странно по отношению к Вам? То есть, в случае не удавшегося мероприятия  – появится крайний, кого можно будет обвинить, и этим человеком станете - Вы! Поэтому, выскажу свое мнение, а Вам, как и любой из этих девушек – лежит ответственность за свои мысли, чувства, действия и их последствия, а также, за свои реакции на происходящее. Я бы не стала влезать в эту игру (относительно Вас), мотивируя это тем, что личные (сердечные) дела лучше решить тем, кто является непосредственным участником данного события, т.е., если она хочет встречаться с этим парнем – пускай сама – без свидетелей - найдет возможность встретиться с ним и поговорить на интересующую ее тему. И на концовку одно интересное высказывание: "Когда оба ссорятся, то третий лишний: "Желая досмотреть драку до конца, он был избит обеими сторонами"."
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.