Как вернуть девушку?

Эдуард 15.12.2012

Здраствуйте

Мне 22.У меня очень непростая ситуация,расстался с девушкой были вместе 3 года ,расстались потому что отец наотрез отказал чтобы я с ней отношения поддерживал,потому что однажды отец моей девушки поссорился со мной,теперь она с другим встречается и собираються пожениться,я хочу вернуть ее я сейчас в другой стране живу,но хочу поехать и чего бы не стоило вернуть ее но боюсь она можкт отказать или может она будет очень несчастна так как по ее блогам етот новый парень ее осчастливил,как вы думаете стоит ее возвращать я люблю ее.

Спасибо Заранее

Эдуард!!! Возвращать ни чего не надо. Займитесь собой, своим будущем. Если она бы хотела, то сама бы желала Вас видеть. А если она уже встречается с другим, то значит занята своим будущем, а не прошлом с Вами.

Поэтому, Ваша жизнь в Ваших руках и займитесь ей. Это лучше, чем заниматься пережевыванием прошлого.

Удачи в движении к лучшему будущему!!!!