Проблемы с родителями

жанара 07.09.2010

Добрый день! Меня зовут Жанара, мне 35 лет, замужем, дочере 10 мес. Мне нужно поговорить с психологом о своей проблеме. Не могу все изложить здесь, так как очень много пиридется писать. Как можно побеседовать с Вами? Прийти на прием не смогу, живу в Атырау. Если у вас есть какие то предложения напишите мне пожалуйста. Спасибо.

Никитина Марина Дмитриевна

Жанара, если вам хочется написать много, рекомендую написать письмо от руки. Эта техника помогает лучше понять сложившуюся ситуацию и заодно прописать свои чувства, которые лучше осознаются именно в процессе написания от руки. Когда вы напишете такое письмо (для самой себя) с описанием всех подробностей, вам проще будет выделить главное в вашей теме. А вот самое главное можете написать мне на личную почту, я вам обязательно отвечу. Все другие виды консультаций я провожу платно.