Детская мастурбация

Виталий 14.12.2012

Здравствуйте! Из нашей спальни пропал вибратор жены (не ввиде полового члена). Через некоторое время жена обнаружила его под подушкой дочери 11,5 лет в ее присутствии. Жена сделала вид, что не заметила, дочь испугалась. Через час жена обнаружила вибратор перепрятанный в мягкую игрушку. Мы не знаем как нам быть. С одной стороны, если она проявляет интерес к мастурбации и своему телу, это вроде нормально. С другой стороны, она без спроса присвоила себе чужую вещь и не собирается ее класть на место. Одно дело взять и попользоваться. Мы не знаем, как себя вести. Помогите.

Здравствуйте,Виталий.Мастурбация в возрастк Вашей дочки-естественна.Дочка познает свое тело,и это естественный путь к своей будущей женственности.Она замалчивает свое любопытство к вибратору,так как тема-интимная.так как из Вас троих Вы-взрослее,значит .и надо поднять эту тему к свету.так и сказать-дочка,мы обнаружили у тебя вибратор.Он предназначен для взрослых женщин.Детям он не нужен.дети могут заниматься самоудовлетворением и без вибратора.Иначе,возникнет такая же зависимость,как и алкогольная.Что он применяется для взрослых женщин.Поэтому,брать его мы тебе запрещаем.Это должен быть доверительный разговор,не на повышенных тонах.Разговор на равных.И пусть даст слово,что брать не будет.А Вам,конечно,такие вещи надо прятать.Вот,как-то так.Чтобы,все трое приразговоре присутствовали.Ну,или ,с мамой наедине,если она может запрещать строго.