Я не знаю, как с этим бороться?

Ксения 13.12.2012

Здравствуйте! мне 19 лет, мы начали встречаться с парнем когда мне было 14 лет, а ему 16, наши отношения развивались постепенно... все было красиво, первый секс был лишь спустя 4 года наших отношений. Всё было было бы хорошо, если не сильное увлечение спортом у моего парня, спорт для него главное всего в жизни.. прошло 5 лет как мы встречаемся, такое ощущения все чувства куда то уходят.. мой МЧ очень принципиальный и упрямый, если он понимает что не прав, все равно не сделает первый шаг.. мы не общаемся уже неделю, и общение прекратилось без причины.. он мне не звонит, и я боюсь звонить.. вернее таким способом я хочу чтобы он отказался от своего упрямства. я не знаю, ка мне быть дальше.. не могу разобраться в себе... может все чувства ушли? и пора начать новую жизнь? буду благодарна за ответ

Ксения, если спорт это единственная проблема, которая омрачает ваши отношения, я думаю, не нужно противопоставлять себя и его увлечение. С другой стороны, 5 лет это приличный срок для отношений и с учетом того, что начинались они в 14 лет, возможно, вы действительно " переросли" их? Попробуйте не проявляться, не звонить и почувствуйте, что будет происходить с вами и с ним. Иногда пауза полезна, она либо возрождает чувства, либо сводит их на нет. С уважением. Юлия