Отношения с девушкой

Жорик 13.12.2012

Здравствуйте. Вопрос будет такого типа. Мне сейчас 17(летом будет 18)в этом году я поступил в универ. В моём городе осталась девушка которая мне нравится. она сейчас учится в 9 классе. Я ей предлогал встречаться уже не однократно, а она нет. Мы с ней на эту тему разговаривали, а она -"сердцу не прикажешь". Я её не хочу отдавать другому, а быть друзьями это тоже не выход. "Губам не улыбаться, а целоваться нужно"

Овсяник Людмила Михайловна

Жорик - заставит девушку любить себя - невозможно.  Влюбленности проходят быстро. Любовь если есть в паре - никуда не исчезает.

Загляните СЮДА