В общем я начала общаться с молодым человеком. Познакомились в интернете. Общались 2 недели, после чего решили встретиться. Встреча прошла нормально, общались, шутили...в конце концов я услышала признания в любви. Мне конечно же было приятно, но к сожалению я ничего не почувствовала.
Он до сих пор говорит что любит, что у него на счет меня все серьезно, что хочет быть со мной, что я именно та, которую он ждал...
и я просто не знаю что мне делать. Я ничего не чувствую...
Ему 22, разница в возрасте 5 лет, не хочу его обижать, но и вместе я думаю быть не сможем.
Прошу, помогите.
Заранее большое спасибо!